Омское объединение любителей кошек, собак и домашних декоративных животных

выставка собак 31 марта 2013

Российская Кинологическая Федерация ОАНКОО

Омский Областной Кинологический Клуб «ФРЭНД»

31 марта 2013 года

ПРОВЕЛ

Выставку Собак всех пород

Ранга Кандидат в Чемпионы Федерации

и МОПОРОДНЫЕ выставки собак породы: Джек рассел терьер, китайская хохлатая, русский той

Судьи: PietrKrol(Польша), Мазина Л.(Саратов)

Победители Групп

1 группа FCI

1 место – немецкая овчарка – BEST-BOND, вл.Усольцев А.

2 место – колли – СНОУ СТАЙЛ НЬАНС ФО КРИСТМАС ЛАВ, вл. Черемисова О.

3 место – вельш корги пемброк – АЛЬТЕР АМАДЕУС АДАМАНТИС, вл Анищенко М.

2 группа

1 место – сенбернар – ОСИП С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ, вл. Ткачева /Новоселова Н.

2 место – ньюфаундленд - ЕXTRASPECIALNUOOZOKALVU, вл. Устюжанина С.

3 место – ротвейлер – СИБИРСКАЯ ЗВЕЗДА ДЕН, вл. Дедов В.

3 группа

1 место- йоркширский терьер-GLAMOUR GALAXY YOU ARE MY DREAM, вл.ДоляМ.

2 место – слихем терьер – СТЕП ФОРВАРД ВЕСТА, вл. Плетнева И.

3 место –амстаф терьер – ВИТМАР*С ГАРДЕН РОУЗ, вл. Паленова Н.

4 группа

1 место – такса миниатюрная – ТВЕРСКОЙ МОЗАИКИ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, вл. Бабыкина Н.

5 группа

1 место –сибирский хаски - СНЕЖНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФЕЛИЦИЯ, вл. Фирсова А.

2 место – немецкий малый шпиц - FOMLJIDVASLONDONSKIYDOZHD, вл. Мамрова С.

3 место – самоед - FLUFFYMARVELINCREDIBLELADY, вл. Кузнецов И.

6 группа

1 место – родезийский риджбек – АЛЬ-ШАВЛА ЭКЗОЛА, вл. Гранкова Н.

7 группа

1 место – английский сеттер - SHENSIVALBILLOKUINTO, вл. Геворгян Н.

8 группа

1 место – лабрадор ретривер - Н.ШЕРОН ЙЕЛЛОУ ГОЛД, вл.Смагина С.

2 место – английский кокер спаниель – ЕСЕННИН ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА, вл. Барковская Л.

3 место - золотистый ретривер – MOONDUSTCHALLENGER, вл.Сибирякова Н.

9 группа

1 место – пекинес - ШАКТИ ПЕРСИК РАЙСКОЕ НАСЛОЖДЕНИЕ, вл.Миронова Л.

2 место – французский бульдог - ALEOSBULLDONALD, вл. Захарова Н.

3 место – бельгийский грифон - ГОСУДАРЕВА ФАВОРИТКА, вл.Осадчая/Семина

4 место – пудель миниатюрный - РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ, вл. Матяш Н.

10 группа

1 место – афган - EL GANG ZONDA RIGHT PERFECTION, вл. Чермашенцева Т.

2 место – русская псовая борзая – ДУША ПОЛЕЙ АКИЛИНА, вл. Михайловская О.

 

 

БЭСТ ИН ШОУ

Бэст бэби

1 место - американский акита - ТАН-РО ГРЕТТА МЛАДА ЭЙР, вл.Роденко Т.

2 место – лабрадор - IRISHCOFFE, вл. Чевордакова Е.

3 место – чау-чау – ОРХИДЕЯ, вл. Колмикова О.

Бэст щенков

1 место – силихем терьер - DILLONOFMISTYWATER’S, вл.Плетнева И.

2 место – маремо абруцкая овчарка – ДАРИНА, вл. Чернова Л.

3 место – мопс – ТАЛИСМАН КИТАЯ ФИЕСТА ФЛЕР, вл.Бакумова Г.

Бэст юниоров

1 место – НЬЮФАУНДЛЕНД - ЕXTRASPECIALNUOOZOKALVU, вл. Устюжанина С.

2 место – йоркширский терьер - GLAMOUR GALAXY YOU ARE MY DREAM, вл.ДоляМ.

3 место – лабрадор – ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ЛУКСОР, вл. Теньковская Д.

Бэст оф Бэст

1 место – йоркширский терьер - GLAMOUR GALAXY YOU ARE MY DREAM, вл.ДоляМ.

2 место – немецкая овчарка – BEST-BOND, вл.Усольцев А.

3 место - лабрадор ретривер - Н.ШЕРОН ЙЕЛЛОУ ГОЛД, вл.Смагина С.

 

 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР(КЧК)

ЛУЧШИЙ БЭБИ – КАПКЕЙК ОРАНЖ ДЖЕМ, вл. Новоселова М.

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК – АЛЛЕНС ДЕ ИНФАНДЖ, вл. Фейлер С.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР – ВИН КУПЕР ХАР, вл. Макарова О.

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ – RUSSKIYRAZMERRAMZES, вл. Ануфриева Е. - ВОВ

ЛУЧШАЯ СУКА – ГАРДЭНЖЕЛ КОРНЕЛИЯ ЦИНИЛЛА, вл. Михайлова И.

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

ЛУЧШИЙ ЮНИОР – АГАТА СОЛНЦЕМ ЗЛАТА, вл. Михалова И. – ВОВ

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА(КЧК)

ГОЛАЯ

ЛУЧШИЙ БЭБИ – СМАРТ СТАЙЛ ОЗЕР ВЕЙВ, вл. Кривошеева А.

ЛУЧШИЙКОБЕЛЬ – WORLD SHOW ART SALUT, вл. ШароваО. - ВОВ

ЛУЧШАЯ СУКА – НЕЖНЫЙ АНГЕЛ АЛЯСКА СНОУ КВИН, вл. Рыжих Е.

ПУХОВАЯ

ЛУЧШАЯ СУКА – ШАРОЛЬ ШИ ТАЛИША, вл. Шарова О. - ВОВ

РУССКИЙ ТОЙ(ПК)

РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК – ЛИНИЯ БЬЮТИ ТОЙ ТАЙНА ТРИУМФА, вл. Юрьева М.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР – ТРИУМФАТОР, вл. Рябкова О.

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ – СТАЙЛИШ ДОГ ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК, вл. Боголюбова М.

ЛУЧШАЯСУКА – FANT`AZIY BESTSTILE OT MARLEON DUSVIK, вл. Боголюбова М. – ВОВ

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН – MONNALIZA, вл. Дударева С.

РУССКИЙ ТОЙ Д/Ш

ЛУЧШИЙ БЭБИ – ЛИНИЯ УДАЧИ КЛЮЧ МАТИСС, вл. Сафронова Н.

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК – ЯНТАРЬ НА СЧАСТЬЕ ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК, вл. Боголюбова М.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР – ЛИНИЯ УДАЧИ КЛЮЧ К УСПЕХУ, вл. Кузьмина Е. - ВОВ

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ – СНОУ МИРЕКЛ ЯСНЫЙ СОКОЛ, вл. Хамзина М.

ЛУЧШАЯ СУКА – ЛИНИЯ УДАЧИ ЯРОСЛАВНА, вл. Сафронова Н.

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖДЕМ НА СЛЕДУЮЩИХ НАШИХ ВЫСТАВКАХ