Омское объединение любителей кошек, собак и домашних декоративных животных

выставка собак 29 марта 2009

29 марта 2009г.

Омский Областной Кинологический Клуб "ФРЭНД"

провел Региональную выставку собак и шесть монопородных - среднеазиатская овчарка, мастино-наполетано, золотистый ретривер, шотландский терьер, лабрадор ретривер, афган

 

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ БЕСТ ИН ШОУ

ЩЕНКИ

1 МЕСТО - АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР - ФЕЛЛОУ ФЛЕШ ГЛАМУР ГРЭЙС, вл. Бурлачко Т.В., г.Омск

2 МЕСТО - АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА - АМБИШН ГОИНГ ТУ ЗЕ ТОП, вл. Бояркина Е., г.Омск

3 МЕСТО - НЬЮФАУНДЛЕНД - ЖИВОПИСНАЯ ЛЕДИ ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК, вл. Бушунова Е.С., г.Омск

ЮНИОРЫ

1 МЕСТО - НЬЮФАУНДЛЕНД - СЕНТ-ДЖОНС ПРИНЦИП ДОМИНО, вл. Иванова О.А., Омск.обл., п.Харино

2 МЕСТО - СИБИРСКИЙ ХАСКИ - ХАСКИ ХЭВН ЧАЙРИ ШОУ БОЙ, вл.Попова Е.В., г.Омск

3 МЕСТО - ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР - БРИНДЛ ФЭНТАЗИ АБСОЛЮТ ДЕВИЛ, вл. Крупская Т.С., г.Новокузнецк

ВЕТЕРАНЫ

1 МЕСТО - АФГАН - FUNTIM'S PANHFINDER FOR FUN, вл. Чермашенцева Т., г.Омск

2 МЕСТО - ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ - DELISS SERPANTIN ELDORADO, вл. Филоненко-Чоповская, г.Омск

ВЗРОСЛЫЕ

1 МЕСТО - ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР - MARLAND MARADONA, вл. Бабич Н., г.Новосибирск

2 МЕСТО - БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН - ПТИ БОМОНД БАРБИ, вл. Дуденко/Деменчекова, г.Омск

3 МЕСТО - ЧАУ-ЧАУ - ДОН САНДРО, вл. Антонова Н.. г.Омск

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН - MELKIY BES MAKINTOSH, вл. Ильина Л., г.Челябинск

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - ПАЙНС ПАРАДИЗ ТРИНИТИ, вл. Осадчая М., г.Омск

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - БРИНДЛ ФЭНТАЗИ АБСОЛЮТ ДЕВИЛ, вл. Крупская Т.С., г.Новокузнецк

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ - MARLAND MARADONA, вл. Бабич Н., г.Новосибирск - ВОВ

ЛУЧШАЯ СУКА - SOUL SPARKLI STAR GESTIA, вл. Крупская Т.С., г.Новокузнецк

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ ЭТО Я, вл. Шестакова Н.Ю., г.Красноярск

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - СТОРОЖЕВОЙ ЛЕВ ГАЛАТЕЯ, вл. Бука А.Б., г.Омск

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ - СКВАДРО АДЗУРРО СЭЙБЛ, вл. Тестова М.В., г.Омск

ЛУЧШАЯ СУКА - ORMELLA, вл. Шестакова Н.Ю., г.Красноярск - ВОВ

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - ЕРСУЛУ БЕЛЕК, , вл. Зубова А.М., Омск.обл., с.Травкино

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ - САИД ШАХ, вл. Малютин А.Г., г.Омск

ЛУЧШАЯ СУКА - СИБИРСКИЙ БАСТИОН ВЕЛТА, вл. Резлер В.А., г.Омск - ВОВ

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН - NICE DASTIN PRINCESS OF RIN, вл. синицкая А.С., г.Омск

ЛУЧШИЙ БЭБИ - ДОЛЛИ ВОЛЬМОНД, вл. Жданов А.В., г.Бердск

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - АРЧЕБАЛЬД, вл. Друженко И.В., г.Омск

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - ALL MY DREAM IN FAMOUS FAMILY, вл. Ситникова Е., г.Екатеринбург

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ - JUSTINIAN CONQUEROR, вл. Демидова К., г.В-Пышма

ЛУЧШАЯ СУКА - STARRI SKY, вл. Кононова Т., г.Новосибирск - ВОВ

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

ЛУЧШИЙ БЭБИ - ЕРИК БЕРНИСОН, вл. Рыбаковская, г.Омск

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК- ИСУНДОХИ ЗЕ АЗИАН САН, вл. Савельев А.О., г.Омск

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - TIMANTTI SOLID DINASTY TIGER LILLY, вл. Мануйлова, г.Омск

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ - ARTUA LE GRAND, вл. Найденова Е., г.Омск

ЛУЧШАЯ СУКА - СВИИТЭН БОГ-БЭРРИ, вл. Симонина О.М., г.Омск - ВОВ

АФГАН

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН - FUNTIM'S PANHFINDER FOR FUN, вл. Чермашенцева Т., г.Омск

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ - EL GANG ZHUE CHER, вл. Василевская/Чермашенцева, г.Новосибирск

ЛУЧШАЯ СУКА - ЭЛЬ ГАНГ ЖАДОРЕ ДИОР, вл. Усенко Л.Н., г.Красноярск - ВОВ

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК -

ЛЮ - АНДВОЛ ФАТА МАРГАНА, вл. Анищенко М., г.Омск

КОЛЛИ -

ЛЮ, ВОВ - НИКСЭНД ХАРД ЛАЙОН, вл. Дрозд Н.Ю., г.Омск

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА -

ЛЩ - ВАСКА, вл. СимонинаЕ.А., г.Омск

ЛЮ - UNDINA VOM MORITZBURG, вл.Романов А./Запайщикова Т., г.Омск

ВОВ - ГЕНЕРАЛ 2 С БЕЛОГО ЯРА, вл. Иванов О.П., омская обл., с.Кабанье

ЮРО -

ВОВ - ЗИМУШКА ИЗ ДОМА ИРИНЫ, вл. Оторова И., г.Омск

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД -

ЛЩ - ЧАК НОРИС ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА, вл. Волков А.В., г.Омск

ЛЮ - УКРОТИТЕЛЬНИЦА СТИХИЙ МЭРФИ, вл. Шарова О.А., г.Омск

ВОВ - ЛЕГРАН из СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА, вл. Мухин Д.В., Омск.обл., с.Ростовка

БУЛЬМАСТИФ -

ВОВ - ЦЕЦИЛИЯ, вл. Иванов И.В., г.Омск

ДОБЕРМАН -

ЛЮ - ВИКТОРИЯ ГРЕНДОЛЬФ, вл. Голунов Ю., г.Омск

ВОВ - ВАЛДАЙ ВЕЛИКИЙ ВИКИНГ, вл. СулкарнееваК.А., г.Омск

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА -

ЛЮ - ОМСОРИ ЗНАТНАЯ ЛЕДИ, вл. Гладышев С.В., г.Омск

ВОВ - СУЛТАН, вл. Буркасов Ю.Л., Омск, п.Ракитинка

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ -

ЛЮ - СТОРОЖЕВОЙ ЛЕВ ГАЛАТЕЯ, вл. Бука А.Б., г.Омск

ВОВ - ARGONIA, вл. Нариманов Р.К., г.Томск

НЬЮФАУНДЛЕНД -

ЛЩ - ЖИВОПИСНАЯ ЛЕДИ ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК, вл. Бушунова Е.С., г.Омск

ЛЮ - СЕНТ-ДЖОНС ПРИНЦИП ДОМИНО, вл. Иванова О.А., Омск.обл., п.Харино

ВОВ - ЗИС ШОУ ГЕЛЗ от МАРЛЕОН ДУСВИК, вл. Шагова А., г.Омск

РОТВЕЙЛЕР -

ЛЮ - ТУТ-СИ МИЛАШКА С БЕРЕГА ТУРЫ, вл. Унть Е./потемкина Е., г.Омск

ВОВ - ЧОЙСИЯ с БЕРЕГА ТУРЫ, вл.Потемкина/Унть, п.Щербакуль

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР -

ВОВ - БЛЭК РОССИ ШЕРРИ, вл. Ильюшенкова Е.И., г.Омск

САО -

ЛБ - ШАХ, вл. Булавцева Н.А., г.Омск

ЛЮ - ЕРСУЛУ БЕЛЕК, вл. Зубова А.М., Омск.обл, с.Травкино

ВОВ - ЛЕЙЛА, вл. Зубова А.М., Омск.обл, с.Травкино

ЦВЕРГШАУЦЕР -

ЛЮ, ВОВ - АЙК"БРУТ СТАР ТРУПЕР, вл. Новикова Т.А., г.Омск

ШНАУЦЕР -

ЛЮ - САФИТА ИРЦИС ЛАРСЕН, вл. Пануров В.А., г.Омск

ВОВ - ИЛАЙЗА, вл. Шавшина Л.И., Казахстан, г.Петропавловск

ШАР-ПЕЙ -

ВОВ - ДЭММИ МУР ДЛЯ ТВЕРСКОГО ДОМА, вл. Гатина, г.Омск

АМСТАФ ТЕРЬЕР -

ЛЮ, ВОВ - ВИТМАР"С ЧЕНС ФО МАЙ УИННИНГС, вл. Крайнов К., г.Омск

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРА -

ЛЩ - SALEM OD RUDEJ WIEDZMY, вл. Махалова Т., Омск, п.Береговой

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР -

ВОВ - БЕЛОСНЕЖКА С БЕРЕГОВ ТЕМЗЫ, вл. Танкевич Н., г.Омск

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР -

ВОВ - ДЕРЗКИЙ ДЖЕККИ, вл. Бугреева К.О., г.Омск

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР -

ЛБ - СЭЙН СПАРК ИЛЛАРИЯ ФЛЕР, вл. Шидина С.В., г.Омск

ЛЩ - ЯДЖЕР ЖАН МАСТЕРЛАЙТ, вл. Богза И.А., г.Омск

ЛЮ - БРИЛИАНСТАР КАСАНДРА, вл. Симонова С.А., г.Омск

ВОВ - БАРХАТНЫЙ БАНТИК ЭСТЕТ, вл. Мельников Д., г.Омск

НЕМЕЦКИЙ ЯГД ТЕРЬЕР -

ВОВ - ЛАТОНА, вл. Ковалева Л.В., г.Омск

ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш -

ЛЮ, ВОВ - ШТУЧКА С ТИГРОВОЙ СОПКИ, вл. Страшников М.С., г.Ново-Алтайск

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР -

ЛЮ - БРИНДЛ ФЭНТАЗИ АБСОЛЮТ ДЕВИЛ, вл. Крупская Т.С., г.Новокузнецк

ВОВ - MARLAND MARADONA, вл. Бабич Н., г.Новосибирск

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР -

ВОВ - СИБИРИЭН ЭЛПАЙР ГАЛАХАД ЛЕДИ, вл. Глыбочко В.Н., г.Омск

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш -

ЛЮ, ВОВ - CHIVALRY ACT DACHSHAUS, вл. Галькевич О., г.Омск

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ -

ЛЩ - ЛЕЮ ВИНСОН, вл. Хромец/Страшникова , г.Ново-Алтайск

АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА -

ЛЩ - АМБИШН ГОИНГ ТУ ЗЕ ТОП, вл. Бояркина Е., г.Омск

ЛЮ, ВОВ - ВИНТАЖ ПОЙНТ РИЗН ТУ БИ ЛАВ, вл. Бабич Н., г.Новосибирск

ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА -

ЛЮ, ВОВ - ПЫЖ, вл. Никифоров В.В., г.Кокчетав, Казахстан

МАЛЫЙ ШПИЦ -

ЛЮ - БЕНГАЛЬСКИЙ ОГОНЕК ОТ МАРСОВНЫ, вл. Ячная О., Амурская обл., г.Белогорск

ВОВ - МАГ-ХАНТЕР НАТАН СУПЕР, вл. Шелег И.М., г.Омск

МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ -

ЛБ - МАНЗАНА ДЕ ОРО ХВАЛА БОГАМ, вл. Махалова Т.В., г.Омск, п.Береговой

ЛЮ, ВОВ - ДВОРЦОВЫЙ ПЕС ТОП ГАН фор ХИДИНК, вл. Яковцева, г.Красноярск

СИБИРСКИЙ ХАСКИ -

ЛЮ, ВОВ - ХАСКИ ХЭВН ЧАЙРИ ШОУ БОЙ, вл.Попова Е.В., г.Омск

ЧАУ-ЧАУ -

ЛЮ,ВОВ - ДОН САНДРО, вл. Антонова Н.. г.Омск

БАССЕТ-ХАУНД -

ВОВ - ЛАВЛИ ТЭЙЛ САМБЕРЛЕНД, вл. Хромец Т.Л., г.Ново-Алтайск

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР -

ЛЩ - ФЕЛЛОУ ФЛЕШ ГЛАМУР ГРЭЙС, вл. Бурлачко Т.В., г.Омск

ЛЮ - ТЮМЕНЬ ХИЛЛ"С МАГНЕТИК МАЧО, вл. Плетнева Е.И., г.Омск

ВОВ - ЭМПРИСС ЛУККИ ДУККИ, вл. Гнетова/Бурлачко, г.Омск

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ -

ЛЩ - ЭНИ МАЙ ЛАВ ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА, вл. Шахова А.А., г.Омск

ЛЮ - ШЕЛДОН ВЕСТ ФЭВОРИТ, вл. Потапова О.В., г.Омс

ВОВ - КОРОЛЕВА КРАСОТЫ из СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА, вл. Синицкая М.С., г.Омск

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР -

ЛЮ - АРКАНДОРУС ГЕДЕОН ГЕЛИОС ПРАЙМ, вл. Кивилев И., г.Новосибирск

ВОВ - JUSTINIAN CONQUEROR, вл. Демидова К., г.В.Пышма

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР -

ЛБ - НИКОЛАС ЭНТОНИ, вл. Моисеенко К.М., г.Омск

ЛЮ, ВОВ - TIMANTTI SOLID DINASTY TIGER LILLY, вл. Мануйлова Г.Омск

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН -

ВОВ - ANGELINA JOLIE, вл. Меерович Р.П., г.Омск

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН -

ЛЩ - РОТЕР ЕРМЕЛЬ ОЛА ЭЛЬ НИНЬО, вл. Лихачева Н., г.Омск

ЛЮ - ПТИ БОМОНД БАРБИ, вл. Дуденко/Деменчекова, г.Омск

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ -

ЛБ - АЛЬФА ЛАВАЛЬ ЦЕНЗУРА, вл. Белокур К.В., г.Омск

ЛЮ, ВОВ - УЛЫБКА МОНЫ ЛИЗЫ, вл. Шарова О., г.Омск

МАЛЬТЕЗЕ -

ЛЮ - ЭЛКЕЙТС ШОУ ОНЛИ ПАЙС, вл. Мусаева А., г.Омск

ВОВ - МАУК ИНТЕРНЕЙШНЛ ДОГ ТАФФИ ТЕЗИ, вл. Ерохина Н., г.Омск

МОПС -

ЛЩ - ДОБРЫЙ ДУХ САНТА ЛЮЧИЯ, вл. Киселева/Крюкова, г.Омск

ЛЮ - ДОБРЫЙ ДУХ АРТЕМОН, вл. Ожегова О.П., г.Омск

ВОВ - KLASSIKA OT IRINY ANGEL DZHONNI, вл. Крюкова Е., г.Омск

ПТИ БРАБАНСОН -

ЛЩ - РОТЕР ЕРМЕЛЬ ОЙГЕН ФОН БРАУН, вл. Шукиль Л., г.Омск

ЛЮ, ВОВ - ЯНИТА, вл. Рыскова О.В., г.Омск

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ -

ЛВ - DELISS SERPANTIN ELDORADO, вл. Филоненко-Чоповская, г.Омск

ЛЮ - МЭДЖИК МИСТЕРИ ПРОСПЕРЕ ФОЭНИКС, вл. Филоненко-Чоповская, г.Омск

ВОВ - ГЛАМУР ДОЛЛС ПОКЕР, вл. Чернышова Е., г.Омск

ВОВ - MAGIC MISTERY WARCRAFT, вл. Филоненко-Чоповская, г.Омск

ПУДЕЛЬ ТОЙ -

ВОВ - CHAO CACAO IZ KAZANSKOGO HANSTVA, вл. Филоненко-Чоповская, г.Омск

РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш -

ЛЩ - ЖОРЖ СЕМИНОН, вл. Стрелецкая Т.И., г.Омск

ЛЮ, ВОВ - FANT"AZIY BESTSTYLE OT MARLEON DUSVIK, вл. БоголюбоваМ.Л., г.Омск

РУССКИЙ ТОЙ Д/Ш -

ЛЩ - ФИЛИПП ФАВОРИТ ДЛЯ ДИННОМ, вл. Диденко и.П., г.Омск

ЛЮ, ВОВ - ПЕРСТЕНЕК ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ, вл. Сафронова Н.А., г.Омск

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ -

ЛЮ, ВОВ - Я"ТОР ТИНКА ОТ ЩЕГЛОВА, вл. Щеглов А., г.Омск

ЧИХУАХУА Г/Ш -

ЛБ - НОНАС СМАЙЛ ГАБРИЕЛЛА БЛЮ КЕРААСУД, вл. Колоколова Н.. г.Омск

ЛЩ - ХЕЛЕНА ХИЛЛАРИ, вл. Дударев А.В., г.Омск

ВОВ - ХЕЛИКОС ГАММИ ГРАНЖ, вл. Терехова О., г.Омск

ШИ-ТЦУ -

ЛЩ - БЕСПЕЧНЫЙ АНГЕЛ ЛЕДИ В ЧЕРНОМ, вл. Василевич Н.Г., г.Омск

ЛЮ - БЕСПЕЧНЫЙ АНГЕЛ АЛМАЗ СЕНТИНЕРИ, вл. Беркасова Е.Л., г.Омск

АФГАН -

ЛВ - FUNTIM'S PANHFINDER FOR FUN, вл. Чермашенцева Т., г.Омск

ВОВ - EL GANG ZHUE CHER, вл. Василевская/Чермашенцева, г.Омск

РУССКАЯ ПСОВАЯ -

ЛЮ - АЛМАЗ, вл. Остапченко Г., Омск.обл, д.Генераловка

ВОВ - РАКЕТА, вл. Бурнусуз/Остапченко Г., Омск.обл, д.Генераловка

 

ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП

1 группа

1 место - НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - ГЕНЕРАЛ 2 С БЕЛОГО ЯРА, вл. Иванов О.П., омская обл., с.Кабанье

2 место - КОЛЛИ Д/Ш - НИКСЭНД ХАРД ЛАЙОН, вл. Дрозд Н.Ю., г.Омск

3 место - ЮРО - ЗИМУШКА ИЗ ДОМА ИРИНЫ, вл. Оторова И., г.Омск

2 группа

1 место - КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА -СУЛТАН, вл. Буркасов Ю.Л., Омск, п.Ракитинка

2 место - ДОБЕРМАН - ВАЛДАЙ ВЕЛИКИЙ ВИКИНГ, вл. Сулкарнеева К.А., г.Омск

3 место - РЧТ - БЛЭК РОССИ ШЕРРИ, вл. Ильюшенкова Е.И., г.Омск

3 группа

1 место - СКОТЧ ТЕРЬЕР - MARLAND MARADONA, вл. Бабич Н., г.Новосибирск

2 место - ФОКС ТЕРЬЕР - ШТУЧКА С ТИГРОВОЙ СОПКИ, вл. Страшников М.С., г.Ново-Алтайск

3 место - ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - БАРХАТНЫЙ БАНТИК ЭСТЕТ, вл. Мельников Д., г.Омск

4 ГРУППА

1 место - ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш - CHIVALRY ACT DACHSHAUS, вл. Галькевич О., г.Омск

5 ГРУППА

1 место - ЧАУ-ЧАУ - ДОН САНДРО, вл. Антонова Н.. г.Омск

2 место - МАЛЫЙ ШПИЦ - МАГ-ХАНТЕР НАТАН СУПЕР, вл. Шелег И.М., г.Омск

3 место - СИБИРСКИЙ ХАСКИ - ХАСКИ ХЭВН ЧАЙРИ ШОУ БОЙ, вл.Попова Е.В., г.Омск

6 ГРУППА

1 место - БАССЕТ-ХАУНД - ЛАВЛИ ТЭЙЛ САМБЕРЛЕНД, вл. Хромец Т.Л., г.Ново-Алтайск

8 ГРУППА

1 место - ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР -TIMANTTI SOLID DINASTY TIGER LILLY, вл. Мануйлова Г.Омск

2 место - АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ - КОРОЛЕВА КРАСОТЫ из СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА, вл. Синицкая М.С., г.Омск

3 место - ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - JUSTINIAN CONQUEROR, вл. Демидова К., г.В.Пышма

9 ГРУППА

1 место - БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН - ПТИ БОМОНД БАРБИ, вл. Дуденко/Деменчекова, г.Омск

2 место - ЧИХУАХУА Г/Ш - ХЕЛИКОС ГАММИ ГРАНЖ, вл. Терехова О., г.Омск

3 место - ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - Я"ТОР ТИНКА ОТ ЩЕГЛОВА, вл. Щеглов А., г.Омск

10 ГРУППА

1 место - РУССКАЯ ПСОВАЯ - РАКЕТА, вл. Бурнусуз/Остапченко Г., Омск.обл, д.Генераловка

2 место - АФГАН - EL GANG ZHUE CHER, вл. Василевская/Чермашенцева, г.Омск