Омское объединение любителей кошек, собак и домашних декоративных животных

выставка собак 21 октября 2012

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОАНКОО

ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ФРЭНД"

21 ОКТЯБРЯ 2012года

ПРОВЕЛ

ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД

РАНГА ЧЕМПИОН РКФ

(САС В КАЖДОМ КЛАССЕ)

И МОНОПОРОДНЫЕ выставки собак породы:

СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ, ШИ-ТЦУ, МОПС, ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР

Судьи: АБРАКИМОВ Ш.М., ГАЛИАСКАРОВА Л.В., ЗУБКОВА Л.

выставка проходила в ТЦ "ФЕСТИВАЛЬ"

Лучший питомник – Галахад Прайд, вл. Глыбочко В.

 

 

Победители Групп

1 группа FCI

1 место – немецкая овчарка - Марвил Юнион Цейс, вл. Долганова Ю.

2 место – немецкая овчарка - Фусхаль Тайс Петлюра, вл. Пахомова И.В.

2 группа

1 место – канне-корсо - Adas Shit I Mech, вл. Будинская Ю.

2 место – немецкий боксер - Алмадинакс Экстра, вл. Бедарева Е.

3 место – шар-пей - Дофини Ламуэл, вл. Аязов М.

3 группа

1 место – американский стаффордширский терьер - Амфэшн Жаррет Валери Боумен, вл. Емельянова

2 место –йоркширский терьер - Хит Стайл Претти Пэт оф Папарацци, вл. Хитушко Н.

3 место –керри блю терьер - Боярская Услада Беримор, вл. Политова О.

4 группа

1 место – такса миниатюрная - Тверской мозаики Золотая Осень, вл. Бабыкина Н.

5 группа

1 место –сибирский хаски - Норд Харт Блэкки Прэтти Дамонд, вл. Ермоленко

2 место – самоед - Zagadka Sibiry Lable of Winner, вл. Климакова Е./Степанов Е.

3 место – чау-чау - Дарованная Лакки Жемчужина Ночи, вл. Суровцева С.

6 группа

1 место –далматин - Даллас Блэк Кинг, вл. Пухова О.

8 группа

1 место – лабрадор ретривер - Радиант Стар Тоффи Свит Леди, вл. Зарубайло Ю.

2 место – золотистый ретривер - MondustChallenger, вл.Сибирякова Н.

3 место – английский кокер спаниель - DjipsiNightizDomaRadaevyh, вл. Синицкая Т.

9 группа

1 место –пудель миниатюрный - AkvaVitePersival, вл. Захарова Н.

2 место – пекинес - Винсент Имидждрим, вл. Абушенко

3 место – русский той терьер - Даймонд Дог от Марлеон Дусвик, вл. Боголюбова М.

10 группа

1 место – левретка - Эль Ганг Иларио Италиано, вл. Бессарабова Е.

2 место – уиппет - Нагази Кэнди Лав, вл. Сорокина И.

 

БЭСТ ИН ШОУ

Бэст щенков

1 место – лабрадор ретривер - Olaris Night After Christmas, вл. Чевордакова

2 место –золотистый ретривер - Аморэ Миа из Сибирского Княжества, вл. Синицкие

3 место – керри блю терьер - Нобл Визард из Северной Долины, вл.Польская Ю.

Бэст юниоров

1 место – сибирский хаски - Attractive Boy B-Wild`s, вл. Ерёменко О.

2 место – самоед - Zagadka Sibiry Lable of Winner, вл. Климакова Е./Степанов Е.

3 место –ши-тцу - Talizman Ad Acte, вл. Твардовская Е.

Бэст Ветеранов

1 место – английский кокер спаиниель - DjipsiNightizDomaRadaevyh, вл. Синицкая Т.

Бэст оф Бэст

1 место – лабрадор ретривер - Радиант Стар Тоффи Свит Леди, вл. Зарубайло Ю.

2 место – пудель миниатюрный –AkvaVitePersival, вл. Захарова Н.

3 место - немецкая овчарка - Марвил Юнион Цейс, вл. Долганова Ю.

 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ШОТЛАДНДСКИЙ ТЕРЬЕР

ЛУЧШИЙ БЭБИ – Бриндл Фэнтази Вайлд Бист, вл. Крупская Т.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР – Марисс Восторг, вл. Бояркина Е.

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ – Extrad Reamer of Tinus Baskervillium, вл. Бояркина Е.

ЛУЧШАЯ СУКА – Беспечный Ангел Зимняя Вишня, вл. Хасанова Л. – ВОВ

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН – Юник Леди Перфект, вл.Хасанова Л.

 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СЕВЕРНЫЙ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

ЛУЧШИЙ БЭБИ – Амельхук Лав Стори, вл. Рюмина О.

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК – Загадка Сибири Норден Дрим, вл. Лукушина Тю/Колмакова Е.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР – Blu Ice Princes Anditarod, Климаков – ВОВ

САМОЕД

ЛУЧШИЙ БЭБИ – Fluffy Marvel Imperator O`Connor, вл.Тарасов

ЛУЧШИЙ ЮНИОР – Zagadka Sibiri Lable of Winner, вл.Климакова Е./Степанов Е.

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

ЛУЧШИЙ БЭБИ – Снежный Вернисаж Пандора, вл. Шуляков С.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР – Attractive Boy B-Wild`s, вл. Ёрёменко О.

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ – Арроу оф Раша, вл. Соколовская Е.

ЛУЧШАЯ СУКА – AydaHolodnoeMore, Никифорова А. – ВОВ

МОПС

ЛУЧШИЙ БЭБИ – Ценная Штучка Дафна, вл.Шилова Л.

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК – LangvengZhazhduschiySlavy, вл. Щетинина Е.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР – BR Art Deco Crisp, вл. Шилова Л.

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ – Хан`с Юнион Иуди Шерхан, вл. Зайцева А. - ВОВ

ЛУЧШАЯ СУКА – Омские Просторы Жрица Любви, вл. Ситникова Е.

ШИ-ТЦУ

ЛУЧШИЙ БЭБИ – Золотой Шар`м Квин оф Рингз Голден Фищ, вл. Дрозд Н.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР – Прайд Леон Нонпарейл Бьюти, вл. Демидова С.

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ – Золотой Шар`м Жест Империал, вл. Дрозд Н.

ЛУЧШАЯ СУКА – Магия Орхидей Брависсимо Шива Сиори, вл. Кежина Н.