Омское объединение любителей кошек, собак и домашних декоративных животных

выставка собак 21 марта 2010

Омский областной кинологический клуб "ФРЭНД"

провел 21 марта 2010г. выставку собак всех пород

ранга ЧЕМПИОН РКФ,

см. подробнее Российская Кинологическая Федерация


Федерация ОАНКОО

Оский областной Кинологический Клуб "Фрэнд"

20-21 марта 2010 года

ПРОВЕЛ

выставку собак всех пород РАНГА ЧЕМПИОНА РКФ

МОНОПОРОДНЫЕ выставки собак породы:

НЕАПОЛИТАСКИЙ МАСТИФ (КЧК), ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (ПК), АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК), АФГАН (КЧК)

Судьи: Сипягин Г.В., Пиликин В.А., Лашкова О.Н.

 

Лучшие представители пород:

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА -

ВОВ - ОДЕССЕЯ ДЛЯ РУС ВАНДЕРЛЕНД, вл. Маковеева Л.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА -

ЛУЧШИЙ БЭБИ - ФЛАЙ ХАНТЕР, вл. Пахомова И.В.

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - ПРИНЦ ПЕРСИИ, вл. Малыхин С.В.

ВОВ - РЫСЬ С БЕЛОГО ЯРА, вл. Васильева О.

ШЕЛТИ

ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ВОВ - SHOW LIFE GLADYS FIRE FOX, вл. Цветкова С.

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - ВЭДМЭРЭБЛ, вл. Семиренко И.Л.

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - ШИКАРНЫЙ ПАРЕНЬ ЭЛВИС. вл. Кондрашова Л.

ВОВ - ЛЮБИМЫЙ АРС ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА, вл. Кондрашова Л.А.

БУЛЬДОГ

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - БЕЛАЯ МАГИЯ ЛИТА ЭЛЬ ТОП, вл. Жукова Т.

ВОВ - REVERY GRAVER ADAZHIO, вл. Гравер М.

ДОБЕРМАН

ВОВ - ВАНДЕЯ ВИЛЕНА ВИНТЕР, вл. Карелина Е.В.

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

ЛУЧШИЙ БЭБИ - ЦОРИ. вл.Згонник Н.

ВОВ - КАМЧА, вл. Сучков А.Н.

КАНЕ КОРСО

ЛУЧШИЙ БЭБИ - ЛИНИЯ БЛОУРС ПОМЕРАНИЯ ДЛЯ ОЛЛАДА АРЛЕКИН. вл. Маркова Н.

ВОВ - ФОРТУНА АНДРЕОЛЫ ВЕРОН, вл. Журавлева И.

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - СТОРОЖЕВОЙ ЛЕВ АЛЬКАПОНЭ. вл. Бронников А.А.

ВОВ - VIOLANTA, вл. Нахаева Н.

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - САНФЛАУЭР НЕБО ГЛЭДИС ГИНЕС. вл. Денисенко Л.Н.

ВОВ - ALMADINAKS HAPPY HENNESSY, вл. Нефедова Л.П.

НЕМЕЦКИЙ ДОГ

ВОВ - РЕНЕССАНС СЕНТ МЕДИУМ, вл.Ямная О.А.

НЬЮФАУНДЛЕНД

ЛУЧШИЙ БЭБИ - ЧЕРНЫЙ ШАРМ АМБЕР БЕСТ ДОГ МАРЛЕОН , вл.Шулякова Т.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - БАТЛЕН УН ОРСО БРУНО, вл.Трегубенко

ВОВ-SENT-DJONS PRINSIP DOMINO. вл.Иванова О.А.

РИЗЕНШНАУЦЕР

ВОВ - ASTI MONDORO, вл.Суворова С.

РОТВЕЙЛЕР

ВОВ - QUANA VON KALENBORN, вл.Дедов В.С.

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

ЛУЧШИЙ БЭБИ- БЛЕСК РОССИИ НЕСТОР ПЕТРОВИЧ

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - ЧИЗАРА ПАЧЕТТИ, вл.Степанюк Т.М.

ВОВ-СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ КОРОЛЕВА СОЛНЦА,вл.Казанцева Л.Г.

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

ЛУЧШИЙ ЮНИОР- ХАНЫМ,вл.Гашков А.А.

ВОВ- DOM SEMARGLA HAN POLAT,вл.Рудакова Д.П.

ЦВЕРГПИНЧЕР

ВОВ- ДЕЗИ,вл.Итани

ЦВЕРГШНАУЦЕР

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК -ДРИМКИСС ИНКРЕДИБЛ ФЭНТАЗИ,вл.Чечулина Е.В.

ВОВ - STAR DRIM SHANTAL EVLADICHE,.вл.Труфановао./Чечулина Е.В.

ШАР-ПЕЙ

ВОВ- МАТГО ЛО ВЕЛИКИЙ САМУРАЙ,вл.Ложкина Л.

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - НОРД КИПЕР ТОРЕРО АСИМО ПРАДО,вл.Гуля Е.А./Мельникова А.И.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР,ВОВ - ВИТМАР``С ЭЛИЗАБЕТ РОЙАЛ ПЕСОН,вл.Поленова Н.В.

БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР

ЛУЧШИЙ БЭБИ- ШИК ФОР ШОУ,вл.Носенко И.

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - ЗЕТ ЧУДНАЯ КАПЕЛЬКА,вл.Мазуро И.В.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР- ЕЛИСЕЙ МАРПИ ВАЙТ,вл.Башмакова Е.А.

ВОВ - ЛОРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ,вл.Султанова Е.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - ФАННИ ТОЙ ВЕНДИ,вл.Леонова С.П.

ВОВ - ЛАДЖЕНИЯ,вл.Никонова

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - ХОНДА, вл.Лежнина Е.В.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - ОРХИДЕЯ РАЙСКИЙ ЦВЕТОЧЕК,вл.Гарина М.

ВОВ - БРИЛИАНСТАР ХОТЬЕ ЖАН ПОЛЬ,вл.Кудрявцева М.С.

ФОКСТЕРЬЕР ж/ш

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - ДОРИАНТ НОНСТОП ЛЕДИ ,вл.Боголюбова М.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР,ВОВ - ХАГРИ ХАНТЕР УРФИН ДЖУС,вл.Боголюбова М.

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - НАЙС ПАРАДИЗ УЛЬТРА,вл.Савостеева О.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - GALA OF TINUS BASKERVILIUM,вл.Бояркина Е.

ВОВ - КРИСТМАС ЛАВ ЗЕ БЕСТ ОФ РЕСТ,вл.Ерофеева Е.С.

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН - MELKIY BES MAKINTOSH,вл.Ильина Л.

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ г/ш

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК -DINKI DIAMOND AT DURACEL-DAX,вл.Галькевич О.

ВОВ- MUHA TSOKOTUKHA IZ OMSKOI KREPOSTI,вл.Галькевич О.

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ж/ш

ЛУЧШИЙ ЮНИОР,ВОВ - УЛЫБКА ФОРТУНЫ ЭТАКАЯ ШТУЧКА,вл.Томкович Т.В.

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ г/ш

ЛУЧШИЙ ЮНИОР,ВОВ - АРЛАНДИНА,вл.Окольничкова Н.Б.

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ж/ш

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - ВИНТАЖ ПОЙНТ БИЛИССА ГОЛДЕН ПРИНЦЕСС,вл.Кузовова С.А.

ВОВ - RUBELLATRIX DUNCAN MCCLOUD,вл.Суворова С.

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - ЭРГЕШ ЯТАГАН,вл.Савиных Т.

ВОВ - БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА ИЗ ЗАМКА ГРЕЗ,вл.Роденко Т.В.

МАЛЫЙ ШПИЦ

ВОВ - СОФТ СМАЙЛ БАРХАТНЫЙ БАНТИК,вл. Иванилов

МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ

ЛУЧШИЙ БЭБИ - ИЗЮМИНКА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНКА,вл.Андрюшина Ю.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР,ВОВ - БРИЛИАНСТАР ГЕЛЬВЕЦИЯ,вл.Шинкоренко

САМОЕД

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - ДОРИАН СПРИНГ КОКО ШАНЕЛЬ,вл.Кузнецов И.Ю.

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - ГЖЕЛЬ ТИ-РОУЗ,вл.Еременко О.В.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР,ВОВ - УИЛЬЯМ ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ,вл.Регель Е.С.

ЧАУ-ЧАУ

ЛУЧШИЙ БЭБИ - MYCTIK SHOOTH CUNAMI,вл.Миронова А.

ВОВ- БОНИТА РЕД СТАР,вл.Томилова М.А.

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

ВОВ - GOLDEN TENTATION DE LOSOITARONES,вл.Синицкая Т.С.

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР- СПАНИЕЛЬ

ЛУЧШИЙ БЭБИ - ФЕЛЛОУ ФЛЭШ ЛАТИША,вл.Верхоланцева О.А.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - ФЕЛЛОУ ФЛЭШ ИМПЕРИАЛ ГОЛД,вл.Рассказова Н.А./Бурлачко Т.Н.

ВОВ - FELLOU FLESH GIVE ME SHOW,вл.Бурлачко Т.Н.

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР- СПАНИЕЛЬ

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - НЬЮ ДИЗАЙН ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА,вл.Мазо О.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - КАРИНА ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА,вл.Булатова Ю.В.

ВОВ - SORCERY`S OMBUES STAR GATE,вл.Синицкая Т.С.

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - СОЛАР ВИНД ДЭСТЕНИ ЧАЙЛД,вл.Кухтерина А.В.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР,ВОВ- ИНФИНИТИ ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА,вл.Синицкая А.С.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

ЛУЧШИЙ БЭБИ - РОССИ СТАР ДОМИНИК ФУРОР,вл.Зимина М.Ю.

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - МОНТЕРО ПРОНТО МОНТЕНЕГРО,вл.Болотова А.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - КОРЛЕ ЭРСТ ЛАС- ВЕГАС,вл.Щербин В.

ВОВ - БРЭНД ГОДА ШОКО ФЕНТЕЗИ,вл.Еркович С.

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - PARAPAZZI CORSAIREY CASH,вл.Иванова М.

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

ЛУЧШИЙ БЭБИ - ОЛЕГРО КАТРИН АРАБЕСКИ КИСС ОФ ФАЙА,вл.Вишнековская О.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - ГАЛАТЕЯ ЖЕМЧУЖНАЯ РОССЫПЬ,вл.Ваханелова К.

ВОВ - МЕРИ САЙН ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ,вл.Власенко В.В.

МАЛЬТЕЗЕ

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - ГЛОРИЯ ГРАЦИЯ,вл.Ришес Л.А.

ВОВ - ELKETE``S SHOW ONLY PAIS,вл.Мусаева А.

МОПС

ЛУЧШИЙ БЭБИ - ЛУЧАНА ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ,вл,Тисло/Крюкова

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - ДОБРЫЙ ДУХ ЕЛОВАЯ ЛАПКА,вл.Киселева/Крюкова

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - ВИКСИ,вл.Ефименко Т.

ВОВ - ПОКОРИТЕЛЬ СИБИРИ ИЗ ЛАДОЖСКИХ ЗВЕЗД,вл.Крюкова Е.

ПТИ БРАБАНСОН

ЛУЧШИЙ БЭБИ - ПТИ БОМОНД ЕВАНГЕЛИНА,вл.Дуденко Т.

ВОВ - PETIT BOMOND VENKVISH,вл.Осадчая В.О.

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН,ВОВ - SHANS BIZHU GALATHEA,вл.Анисинов/Полякова

ПУДЕЛЬ МИНИТЮРНЫЙ

ЛУЧШИЙ ЮНИОР,ВОВ- МЭДЖИК ИСТЕРИ ЮАКАРИ,вл.Филоненко-Чоповская А.

ПУДЕЛЬ ТОЙ

ЛУЧШИЙ ЮНИОР,ВОВ - МЭДЖИК МИСТЕРИ ЭОЛЛА ЦИННАБАРИ,вл.Филоненко-Чоповская А.

РУССКИЙ ТОЙ г/ш

ЛУЧШИЙ ЮНИОР,ВОВ - КОКЕТКА СУПЕР СТАР ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК,вл.Боголюбова М.

РУССКИЙ ТОЙ д/шЛУЧШИЙ ЩЕНОК - СИБИРЯЧОК АНТОШКА,вл.Елисеенко Н.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ВОВ - БЭСТ АМБЕР БОЙ ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК,вл.Боголюбова М.

ЧИХУАХУА г/ш

ВОВ - EDWIND OF DPG HAUSE PET CENTER,вл.Рябова Ю.В.

ЧИХУАХУА д/ш

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК- ЖАСМИН ЛИТЛ ДАЙМОНД,вл.Цвелкова С.

ВОВ - НОББИ НЭИЛ БЕЙО ФЕРЕНЦ,вл.Дьяченко В.

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - ВАНЬКА РОМАНЫЧ ОТ ЩЕГЛОВА,вл.Щеглов А.С.

ВОВ - Я``ТОР ТИНКА ОТ ЩЕГЛОВА,вл.Щеглов А.С.

ШИ ТЦУ

ЛУЧШИЙ БЭБИ - МАТРИКС,вл.Дрозд Н.Ю.

ЯПОНСКИЙ ХИН

ЛУЧШИЙ ЮНИОР,ВОВ - БЕАТРИС ЙОКС,вл.Князькова Л.

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - КАРАГЕЗ ДОН ЖУАН,вл.Соболева Н.В.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР,ВОВ - ФОРФИС БОНУС ШОУ,вл.Гусева

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН - ЭЛЬ ГАНГ ГЛОРИСС ГОАР,вл.Чермашенцева Т.

ЛЕВРЕТКА

ЛУЧШИЙ ЮНИОР,ВОВ - КИСС КОНСЕПСЬОН СМОРЕ МИО ДИ ЭЛЬ ГАНГ,вл.Чермашенцева Т.

 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - ЛОРЕВИ ЛАЙТ АП ЙО ХАТ. вл. Букина Е.

ЮПК ЛЮ - РУС ПЕКОС РИМУС, вл. Пономарева

ПК ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ - ЧЕСТЕР ГОЛД ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА. вл. Булатова Ю.

ПК ЛУЧШАЯ СУКА, ВОВ - РУС ПЕКОС ИЗЮМИНКА, вл. Пономарева

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН -НАЙС ДАСТИН ПРИНЦЕСС ЩФРИНГ, вл. Синицкая А.С.

 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ

ЛУЧШИЙ БЭБИ - АННАГРАЦИЯ БИАДЖОТТИ, вл. Брюшко А.

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК -СТОРОЖЕВОЙ ЛЕВ АЛЬКАПОНЭ, вл. Бронников А.

КЧК ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ - ЕСПАРТАКО ДЕ СЕН-ЛАЙК, вл. Тестова М.

КЧК ЛУЧШАЯ СУКА, ВОВ - ВИТА ШАМО БЭТТЭРИ РЭВЕРИ ГРАВЕР, вл. Гравер/Шамкова Ж.

 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ

ЛУЧШИЙ БЭБИ - РОСКОШНАЯ ЛЕДИ ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА. вл. Вижевитов

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - ТИТУС НАЙС ДАРК ПРИНС, вл. КофинкВ.

ЮКЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР - ОСКАР ОУН ПОЙНТ ДАМАТИ. вл.Ворончихин Э.

КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА - КОРОЛЕВА КРАСОТЫ ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА. вл. Синицкая М.С.

КЧК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ВОВ - МАТИС ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА, вл. Синицкая М.С.

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН - ФИЛ МАРИС КНЯЗЬ КИРИЛ - вл. Синицкая Т.С.

 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА АФГАН

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - КАРАГЕЗ ДОН ЖУАН, вл. Соболева Н.В.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЮКЧК, ВОВ - ЭЛЬ ГАНГ ЗОНДА РАЙТ ПЕРФЕКШН. вл. Чермашенцева Т.

КЧК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ - ВЕЧНОСТЬ КАРВАЙ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. вл.Копылова Н.

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН - ЭЛЬ ГАНГ ГЛОРИСС ГОАР. вл. Чермашенцева Т.