Омское объединение любителей кошек, собак и домашних декоративных животных

выставка собак 20 марта 2011

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ФРЭНД"

20 МАРТА 2011г.

ПРОВЕЛ

ВСЕРОССИЙСКУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД

(ранг выставки - ЧЕМПИОН РКФ)

МОНОПОРОДНЫЕ выставки собак породы:

НЕАПОЛИТАСКИЙ МАСТИФ (КЧК), ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР(ПК), АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ(КЧК), АФГАН (ПК), РУССКИЙ ТОЙ (ПК)

Эксперты: Дружинина С.В., Краковская Л.В., Харатишвили Н.Г.

выставка проходила в ТЦ "ФЕСТИВАЛЕ" - в цокольном этаже

 

 

ВЕДОМОСТЬ ГЛАВНОГО РИНГА

ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ (ВОВ)

восточноевропейская овчарка - ПРИНЦ ПЕРСИИ, вл. Малыхин С.В.

Бернский зенненхунд - ШИВА ПРИНОСЯЩИЙ СЧАСТЬЕ, вл. Симакова Т.С.

Бульдог - ХАЙРОН БЛИК, вл. Трофимов

Бульмастиф - РАМЗЕС, вл.Аленичев И.

Доберман - ОМСОРИ АНТУАНЕТТА КНЯГИНЯ МЯГКАЯ, вл.Гладышев С.В.

Кане Корсо - ОЛЛАДА АРЛЕКИН БАРТ, вл.Карелин А.

Неаполитаский мастиф - ГРАФ МОНТЕ КАРЛО СТОРОЖЕВОЙ ЛЕВ, вл.Долгополова И.Н.

Немецкий боксер - АЛМАДИНАКС ЭКСТРА, вл. Бедарева Е.А.

Немецкий дог - МАКСИДОГ БЕРЕГИНЯ ДЛЯ ЛАУФЕР, вл.Корниенко Е.А.

Ротвейлер - ЛИБЕРТИ АЙЛЕНД ДЕРБЕРГ, вл.Антосик Т.С.

Русский черный терьер - ЭРГЕШ ЗАУР, вл.Казанцева Л.Г.

Цвергпинчер - СЛАВЯНКА БЕЛОНА, вл.Галдина Е.П.

Цвергшнауцер - ГОУГАЛАХАД СИЛЬВЕР ИН БЛЭК, вл.Шайтурова

Американский стаффордширский терьер - ВИТМАР"С ЯНИКАБЬЮТИ, вл. Малашина М.

Бультерьер - АНЖЕЛИКА МАРКИЗА АНГЕЛОВ ОТ МАХАЛОВЫХ, вл. Махалова Т.

Вест хайленгд вайт терьер - ЕЛИСЕЙ МАРПИ ВАЙТ, вл. Башмакова Е.А.

Йоркширский терьер - СЕЙН СПАРК ВИКТОР ЛЬЕ ПЭН, вл. Третьякова Т.

Керри блю терьер - БОЯРСКАЯ УСЛАДА АЛЕНУШКА, вл. Боярская/Лоенко

Стаффордширский бультерьер - ЗВЕЗДА НАДЕЖДЫ ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА, вл. Гордиевич Ю.

Фокстерьер - СКЭРЛИ АДЕЛАИДА АКВИТАНСКАЯ, вл. Ромина Л.

Шотландский терьер - Ю А ГОТИК СТАЙЛ, вл. Тестова П.Д.

Такса миниатюрная - ЭВРИКА ИЗ ОМСКОЙ КРЕПОСТИ, вл.Яворская С.В.

такса стандартная - АРЛАНДИНА, вл.Окольниченкова Н.Б.

Малый шпиц - ЕЖИ ХАНТЕР ОТ МАРСОВНЫ, вл. Шелег/Калинин

миниатюрный шпиц - БРИЛИАНТ СТАР ЖОЗЕФИНА, вл. Цепукова Р.А.

Самоед - БЕЛЫЙ ВОЛК ТАЛИЯ, вл. Мартысюк Т.А.

сиба - СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ АКАНЕ, вл. Карпова Е.

сибирский хаски - ГЖЕЛЬ БИ МАЙ ХАННИ БАННИ, вл. Дядич С.С.

финский шпиц - АУРИКА, вл. Корнев А.Е.

чау-чау - ЕСЕНИН ФАЙЕР СТАЛКЕР, вл.Петрович И.

японский шпиц - ШОУ НАДЕЖДЫ ШАМПАНЬ, вл.Федулова Н.Г.

далматин - ПУДИНГ ДОГ УСПЕШНЫЙ МАЧО, вл.Лекант В.А.

родезийский риджбек - АРЕСВУМА ТАБАРИ ОБАСИ, вл.Белякова/Малинникова

американский кокер спаниель - ФЕЛЛОУ ФЛЭШ РЭМЕМБО МИ, вл. Бурлачко Т.Н.

английский кокер спаниель - ЭРЛ ГРЕЙ ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА, вл. Ерошенко А.С.

золотистый ретривер - ШАЙНИНГ ВИНГС ЕВА ГИВИН ЛАЙФ, вл.Артемьев А.

лабрадор - МЕФИСТО МАГИК МИСТЕРИ, вл.Лютеев М.

бельгийский гриффон - АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ, вл.Меерович Р.П.

брюссельский гриффон - ПЕТИТ БОМОНД ЗАНТАЛ, вл.Осадчая Е.

китайская хохлатая - ШАРОЛЬШИ КРИСТАЛЛ ДЕ ЛЮКС, вл. Абинова Н.А.

мальтезе - АМУРЧИК ЛЮБВИ ИЗ ЦАРСТВА МЕДВЕДЕЙ, вл. Гордюшина Л.

мопс -ТЕССЕР БОНФАНГ ЖЕНЕВЬЕВА СЕН КЛЕР, вл. Щетинина Е.И.

папильон - ЛАВ_ИМИДЖ ФЕРНАНДЕЛЬ ФРАНТ, вл. Кныш О.

пти брабансон - РУССИШ ГЕЙСТ РИДДЛЕ ОФ СОУЛ, вл.Кагальницкая

пудель миниатюрный (абрикос)- ХОЛА ВИКТОРИАН ЭЛЕГАНС МЭДЖИК МИСТЕРИ, вл. Арефьев

пудель миниатюрный (черный) - АВГУСТИНА С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ, вл.Матвеева/Еремеева

пудель той (белый) - МЭДЖИК МИСТЕРИ ГИЛ_ЭСТЕЛЬ, вл. Филоненко-Чоповская

пудель той (ч-п) - ДЕЛИС СЕРПАНТИННАЙТ МЭДЖИК МИСТ, вл.Филоненко-Чоповская

русский той г/ш- ВИЦЕ ВЕРСА ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК, вл. Боголюбова М.

русский той д/ш - ПЕРСТЕНЕК ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ, вл.Сафронова Н.А.

французский бульдог - КИРИЛЛ ШОН-РАУНБОВ, вл.Захарова Н.С.

чихуа хуа- г/ш - ЭДВИНД ОФ ДОГ ХАУС ПЕТ ЦЕНТР, вл.Рябова Ю.В.

чихуа хуа д/ш - ВИППИ ВОМ РЕДЕЗ-ВОЙС БЕРГ, вл.Дударева С.

ши тцу - МАТРИКС, вл. Дрозд Н.Ю.

афганская борзая - ФОРФИС БОНУС ШОУ, вл.Гусева Е.

левретка - КИСС КОНСЕПСЬОН АМОРЕ МИО ДИ ЭЛЬ ГАНГ, вл. Чермашенцева Т.

 

Лучшая пара -Ханс Юнион Вуди Шерхан, Ханс Юнион Викси Кнопка Гретхен - мопс

 

ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП

1 группа

1 место - немецкая овчарка - Принц Персии, вл. Малыхин С.В.

2 группа

1 место - русский черный терьер - Сибирский Медведь Королева Солнца, вл.Казанцева Л.Г.

2 место - цвергшнауцер - Гоу Галахад Сильвер ин Блэк, вл.Шайтурова Л.

3 место - кавказская овчарка - Омсори Антуанетта Княгиня Мягкая, вл.Гладышев С.В.

3 группа

1 место - вест хайленд вайт терьер - Елисей Марпи Вайт, вл.Башмакова Е.А.

2 место - керри блю терьер - Боярская Услада Аленушка, вл.Боярская/Лоенко

3 место - фокс терьер - Скэрли Аделаида Аквитанская, Ромина Л.

4 группа

1 место - такса стандартная г/ш - Арландина, вл.Окольниченкова Н.Б.

5 группа

1 место - хаски - Гжель Би Май Ханни Банни, вл.Дядич С.С.

2 место - шпиц миниатюрный -Брилиант Стар Жозефина, вл. Цепукова Р.А.

3 место - финский шпиц - Аурика, вл. Корнев А.Е.

6 группа

1 место - далматин - Пудинг Дог Успешный Мачо, вл.Лекант В.А.

8 группа

1 место - лабрадор ретривер - Мефисто Магик Мистерии, вл.Лютеев М.

2 место - американский кокер спаниель- Феллоу Флеш Ремембо Ми, вл.Бурлачко Т.Н.

3 место - английский кокер-спаниель - Эл Грей из Сибирского Княжества, вл.Ерошенко А.С.

9 группа

1 место - бельгийский гриффон - Анжелина Джоли, вл. Меерович Р.П.

2 место - ши-тцу - Матрикс, вл.Дрозд Н.Ю.

3 место - мопс - Тессер Бонфанг Женевьева, вл.Щетинина Е.И.

10 группа

1 место - афганская борзая - Форфис Бонус Шоу, вл.Гусева О.

2 место - левретка - Кисс Консепсьон Аморе Мио Ди Эль Ганг, вл. Чермашенцева Т.

 

ПОБЕДИТЕЛИ Best in Show

бэби

1 место - доберман - Ирсен Фон Эменбах, вл.Кудина И.

2 место - американский стаффордширский терьер- Тойр-Престиж Ю"Ноу Рашен, вл.Малашина М.

3 место - ши-тцу - Золотой Шар"М Жемчужина Коллекции, вл.Дрозд Н.Ю.

щенки

1 место - лабрадор - Максимус Успешныйиз Аленкиного Сада, вл.Романцова К.

2 место - американский акита- Гангстерис Горас Наминукас, вл.Роденко Т.В.

3 место - бернский зенненхунд- Виктория Югры из Сибирского Княжества, вл.Копытов О.

юниоры

1 место - среднеазиатская овчарка- Эргеш Заур, вл.Сергиенко С.В.

2 место - французский бульдог - Ноближ Гагарин супер Стар, вл.Сафина О.Р.

3 место - керри блю терьер - Боярская Услада Аленушка, вл.Боярская/Лоенко

ветераны

1 место - американский кокер спаниель - Феллоу Флеш Ремембо Ми, вл. Бурлачко Т.Н.

2 место - английский кокер спаниель - Джипси Найт из Дома Романовых, вл. Синицкая Т.С.

3 место - русский той г/ш- Монна Лиза, вл.Дударева С.В.

BIS

1 место - бельгийский грифон -Анжелина Джоли, вл. Меерович Р.П.

2 место - вест хайленд вайт терьер - Елисей Марпи Вайт, вл.Башмакова Е.А.

3 место - афганская борзая - Форфис Бонус Шоу, вл.Гусева О.

 

ПОБЕДИТЕЛИ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК РАНГ ПК

РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Г/Ш

Лучший ветеран - Monna Liza, вл. Дударева С.В.

Лучший щенок - Бьюти Той Атака Ринга, вл.Исабекян Я.З.

Лучший Юниор - Вице Верса от Марлеон Дусвик, вл. Боголюбова М.

Лучшая сука ВОВ - ФэнтазиБест Стайл от Марлеон Дусвик, вл. Боголюбова М.Л.

Лучший кобель - Амулет Златоуста для Эвельгрин, вл.Еремина

РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Д/Ш

Лучший Юниор - Повелитель Всея руси Основа Империи, вл. Сафронова Н.

Лучшая сука - Ильменит Зазноба, вл.Боголюбова М.

Лучший кобель ВОВ- Перстенек Золотая лилия, вл.Сафронова Н.

АФГАН

Лучшая сука ВОВ - Ориана Асаши, вл.Евсевлеева Н.

Лучший кобель - Ахтиарак Джар Парадиз, вл.Жукова М.

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

Лучший щенок - Марджазза"с Опран Винфрей, вл.Сибирякова Н.

Лучший Юниор - Шайнинг Вингс Ева Гивин Лайф, вл.Артемьев А.

Лучший кобель - Олл Май Дрим ин Фамоус Фамили, вл.Ситникова Е.

Лучшая сука ВОВ - Оливка из Столицы Урала, вл.Язовских

Лучший ветеран - Найс Дастин Принцесс оф Ринг, вл.Синицкая А.С.

 

ПОБЕДИТЕЛИ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК РАНГ КЧК

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

Лучший бэби - Жаме Ла Ви из Сибирского Княжества, вл.Роднинская Е.И.

Лучший Юниор - Розе Анбри из Сибирского Княжества, вл.Вижевитов В.В.

Лучший кобель - Соркери"сОмвисСтар Гейт, вл.Синицкая Т.С.

Лучшая сука ВОВ - Клеопатра из Сибирского Княжества, вл.Синицкая М.С.

Лучший ветеран -Джипси Найт из Дома Романовых, вл. Синицкая Т.С.

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ

Лучший Юниор ВОВ - Граф Монте Карло Сторожевой Лев, вл.Долгопалова И.Н.

Лучший кобель - Сторожевой Лев Алькапоне, вл.Боронников А.А.

Лучшая сука - Аннаграция Биаджотти,