Омское объединение любителей кошек, собак и домашних декоративных животных

выставка собак 11 октября 2009

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЦИЯ ОАНКОО

ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ФРЭНД"

10-11 октября 2009г

ПРОВЕЛ ВСЕРОССИЙСКУЮ выставку собак всех пород и МОНОПОРОДНЫЕ выставки собак породы: АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ, ШИ-ТЦУ, ТАКСА, РУССКИЙ ТОЙ

Эксперты:Пермяков М.Ю., Григоренко Т.В.

 

ЛУЧШАЯ ПАРА

вл. Щетинина – мопс – Золото Нифертитти Лоренц*Тессер Бонфанг Женевьева Сан Клер

 

ГОРДОСТЬ РОССИИ

1 – русская псовая борзая - KUBLAI-KHAN AUS DEM ZARENREICH, вл: Бурнусуз С.Ю.. г.Омск

2 – западно-Сибирская лайка – ПЫЖ, вл: Гукова С.С.; Петропавловск

3 – русский черный терьер - SIBIRSKI MEDVED KOROLEVA SOLNTSA, вл: Казанцева Л.Г., Омск

4 – южно-русская овчарка - ЗИМУШКА ИЗ ДОМА ИРИНЫ, вл: Оторова И.; Омск

5 – русский той терьер г/ш - FANT"AZIY BESTSTYLE OT MARLEON DUSVIK, вл: Боголюбова М.Л.; Омск

1 группа

1 – немецкая овчарка - РЫСЬ С БЕЛОГО ЯРА, вл: Васильева О.А.; Омск

2 – южнорусская овчарка - ЗИМУШКА ИЗ ДОМА ИРИНЫ, вл: Оторова И.; Омск

3 – вельш корги - ANDVOL FATA MORGANA, вл: Анищенко М.В; Омск

2 группа

1 – немецкий боксер - АЛМАДИНАКС ЭЛИЗИР, вл: Сысоева/Федоров И.; Омск

2 - русский черный терьер - SIBIRSKI MEDVED KOROLEVA SOLNTSA, вл: Казанцева Л.Г., Омск

3 – ньюфаундленд - БРУМИС УН ДИАМАНТЕ НЕРО, вл: Миллер В.М.; Омск

4 – доберман - ИРИНЛАНД ВЕНЕРА ВЕРСАЧЕ, вл: Марченко А.; Омск

5– цвергпинчер - СЛАВЯНКА АРИАНА, вл: Калиниченко Д.А.; Омск

3 группа

1 –керри блю терьер - FRISK STEEL FANG OT MARLEON DUSVIK, вл: Андросенко Н.Ю.; Омск

4 групп

1 – такса кроличья г/ш - MAKOVYH DINASTIYA IZ OMSKOI KREPOSTI, вл: Ратушная/Галькевич;

5 группа

1 – малый шпиц - МАГ-ХАНТЕР НАТАН СУПЕР, вл: Шелег И.М.; Омск

2 – чау-чау - БРИТАНИ РЭД КВИН, вл: Андрюшина Ю.Ю; Омск

3 – миниатюрный шпиц - МАНЗАНА ДЕ ОРО ХВАЛА БОГАМ, вл: Махалова Т.; Омск

4 – западно-сибирская лайка - ПЫЖ, вл: Гукова С.С.; Петропавловск

5 – американский акита - АБСОЛЮТ ПРИОРИТИ, вл: Потапов К.; Омск

8 группа

1 – английский кокер-спаниель - SORCERY"S OMBUES STAR GATE, вл: Синицкая Т.С.; Омск

2 – американский кокер-спаниель - ФЕЛЛОУ ФЛЭШ ГИВ МИ ШОУ, вл: Бурлачко Т.; Омск

3 - золотистый ретривер- AMBERGOLD DZHI KEY NOBEL PRIZE, вл: Синицкая А.С.; Омск

4 – лабрадор - НИКИ ЛАЙТ РОЯЛ ДРИМ, вл: Новикова А.В.; Омск

9 группа

1 – ши-тцу – RAGSOL BARIN, вл: Луговец Н.; Кемеровская обл.

2 – русский той-терьер г/ш - FANT"AZIY BESTSTYLE OT MARLEON DUSVIK, вл: Боголюбова М.Л.; Омск

3 –

4 – китайская хохлатая собака - УЛЫБКА МОНЫ ЛИЗЫ, вл: Шарова О.А.; Омск

10 группа

1 - русская псовая борзая - KUBLAI-KHAN AUS DEM ZARENREICH, вл: Бурнусуз С.Ю.. г.Омск

 

БЭСТ БЭБИ

1 – золотистый ретривер - ЗАЧАРОВАННАЯ ФАБИЯ, вл: Кайль М.В.; Омск

2 – такса стг/ш - ТАНГО СОЛОВЬЯ ЖЕНЕВА ДОЧЬ АЗЗУРЫ, вл: Бородина А.; Омск

3 – цвергшнауцер - АФРИКАНА ВОМ КЛИНОВ ХОВ, вл: Лесовская Е.А.; Омск

4 – китайская хохлатая собака - ШАРОЛЬ ШИ БЕСТ ИН ФИШКА, вл: Шарова О.А.; Омск

 

БЭСТ ЩЕНКОВ

1 – шелти - СНОУ ЛАЙФ ГЛЭДИС ФАЙФ ФОКС, вл: Цветкова С.; Омск

2 - сибирская хаски - ДАЛУНИ НУМ ГЭ, вл: Дубова М.Г.; Омск

3 - чау-чау - НУР-АЛЬ-АЙН ТИАРА ДИАМАНТ, вл: Субач И.Ю.

4 - русский той терьер г/ш - ИЗЯЩНАЯ МАЛЬВИНКА ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК, вл: Дударева С.; Омск

5 - шотландский терьер - GALA OF TIMUS BASKERVILIUM, вл: Бояркина Е.; Омск

 

БЭСТ ЮНИОРОВ

1 - американский кокер-спаниель - ФЕЛЛОУ ФЛЭШ ГИВ МИ ШОУ, вл: Бурлачко Т.; Омск

2 - чау-чау - ЮТТА ЕЛЛОУ СТАР, вл: Иванова В.; Омск

3 - лабрадор - НИКИ ЛАЙТ РОЯЛ ДРИМ, вл: Новикова А.В.; Омск

4 - немецкая овчарка - РЫСЬ С БЕЛОГО ЯРА, вл: Васильева О.А.; Омск

 

БЭСТ ВЕТЕРАН

1 - большой пудель - SHANS BIZHU GALATHEA, вл: Анисимов/Полякова; Омск

2 - миниатюрный пудель - DELISS SERPANTIN ELDORADO, вл: Филоненко-Чоповская; Омск

3 - русский той терьер - МОННА ЛИЗА, вл: Дударева С.В.; Омск

 

БОЛЬШОЙ БЭСТ

1 место - малый шпиц - МАГ-ХАНТЕР НАТАН СУПЕР, вл: Шелег И.М.; Омск

2 место - ши-тцу - RAGSOL BARIN, вл: Луговец Н.; Кемеровская обл.

3 место - русская псовая борзая - KUBLAI-KHAN AUS DEM ZARENREICH, вл: Бурнусуз С.Ю.. г.Омск

4 место - английский кокер-спаниель - SORCERY"S OMBUES STAR GATE, вл: Синицкая Т.С.; Омск

5 место разделили остальные победители групп

 

победители пород на выставке - ВОВ

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК - ANDVOL FATA MORGANA, вл: Анищенко М.В; Омск,

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА - ТИЛИАР ОМСКИЙ САМОЦВЕТ, вл: Штырбул С.; Омск

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - РЫСЬ С БЕЛОГО ЯРА, вл: Васильева О.А.; Омск

ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА - ЗИМУШКА ИЗ ДОМА ИРИНЫ, вл: Оторова И.; Омск

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД - УКРОТИТЕЛЬНИЦА СТИХИЙ МЭРФИ, вл: Шарова О.А.; Омск

БУЛЬДОГ - БЕЛАЯ МАГИЯ МЭТЬЮ МАККОНА, вл: Шалаева Ю.А.; Омск

БУЛЬМАСТИФ - ЦЕЦИЛИЯ, вл: Иванов И.В.; Омск

ДОБЕРМАН - ИРИНЛАНД ВЕНЕРА ВЕРСАЧЕ, вл: Марченко А.; Омск

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА - РИСК, вл: Зоркин О.; Омск,

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР - АЛМАДИНАКС ЭЛИЗИР, вл: Сысоева/Федоров И.; Омск

НЬЮФАУНДЛЕНД - БРУМИС УН ДИАМАНТЕ НЕРО, вл: Миллер В.М.; Омск,

РОТВЕЙЛЕР -КОРЛЕ ЭРСТ ВИНКА, вл: Кожевина И.А.; Омск

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР - SIBIRSKI MEDVED KOROLEVA SOLNTSA, вл: Казанцева Л.Г., Омск

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА - DOM SEMARGLA HAN POLAT, вл: Рудакова Д.П.; Омск

ЦВЕРГПИНЧЕР - СЛАВЯНКА АРИАНА, вл: Калиниченко Д.А.; Омск

ЦВЕРГШНАУЦЕР - СТАР ДРИМ ШАНТАЛЬ ЕВЛАДИЧЕ, вл: Труфанова О/Чечулина Е; Омск

САФИТА ИРЦИС ДЕРЕБАСКО, вл: Безуглов С.И.; Омск

ШНАУЦЕР - ИЛЛЕ-НЕРИС, вл: Аксенова Н.В.; Омск

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - АГАТ СЭР ЛЮЦИФЕР, вл: Таранникова Л.М.; Омск

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР - ДОРСДОРФ БАСТЕР, вл: Иванов И.Я.; Омск

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - БАРХАТНЫЙ БАНТИК ЭСТЕТ, вл: Мельников Д.; Омск

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР - FRISK STEEL FANG OT MARLEON DUSVIK, вл: Андросенко Н.Ю.; Омск

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР - ВИКТОРИЯ БЛЭК КВИН, вл: Бахарев Ю.И.; Омск

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ г/ш - MAKOVYH DINASTIYA IZ OMSKOI KREPOSTI, вл: Ратушная/Галькевич; г.Омск

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ж/ш - МАТРИЦА ИЗ ОМСКОЙ КРЕПОСТИ,вл., г.Омск

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ г/ш - ТАНГО СОЛОВЬЯ ЕРОФЕЙ ПАЛЫЧ, вл: Сахарова О.В.; Омск,

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА -