Омское объединение любителей кошек, собак и домашних декоративных животных

выставка собак 10 октября 2010

10 октября 2010г.

наш клуб провел РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ ВСЕХ ПОРОД

И МОНОПОРОДНЫЕ - РУССКИЙ ТОЙ(ПК), МОПС(КЧК),ШИ-ТЦУ(КЧК),

ВЕДОМОСТЬ ГЛАВНОГО РИНГА

Лучший питомник - "ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА" - вл. СИНИЦКИЕ

 

ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП

1 группа -

1 место - вельш корги пемброк - Tirlis Citrus Flower, вл. Терехова О.Г.

2 место - немецкая овчарка - Принц Персии, вл. Малыхин С.В.

3 место - шелти - Сноу Лайф Виктрисс, вл. Леонова Г.

2 группа -

1 место - ротвейлер - Либерти Айленд Доминика, вл. Антосик Т.С.

2 место - бульмастиф - Цецилия, вл. Иванов И.В.

3 место - цвергпинчер - Гоу Галахад Силвер ин Блэк, вл. Шайтурова Л.

3 группа

1место - йоркширский терьер - Злата Бентли изСибирского Княжества, вл.Чермашенцева Т.

2 место - эрдельтерьер - АмелиГрюненвальд, вл. Воробьева Е.

3 место - шотландский терьер - Ю А Готик Стайл,Тестова П.Д.

5 группа

1 место - чау-чау - Айрин"С Пэт О-Ля-Ля, вл. Петрович И.

2 место - сибирский хаски -ГжельТи-Роуз, вл. Еременко О.В.

3 место - басенджи - Набамба Босс Бейлинг, вл. Калюта Н.

8 группа

1 место - золотистый ретривер - Елисей из Сибирского Княжества, вл. Савкина Н.

2 место - лабрадор ретривер- Стефани Свит Сикрет Чоколете, вл. Федорова Ю.

3 место - английский кокер-спаниель - Мирослава из Сибирского Княжества, вл. Королева Т.И.

9 группа

1 место - ши-тцу - Ragsol Barin, вл. Твардовская Е.В.

2 место - китайская хохлатая собака - Шароль Ши Бэст ин Фишка, вл. Шарова О.А.

3 место - пудель малый - Едзуми Тахиро, вл. Филоненко-Чоповская

10 группа

- афганская борзая - Эль Ганг Зонда Райт Перфекшн, вл. Чермашенцева Т.

 

ПОБЕДИТЕЛИ Best in Show

щенки

1 место - мопс - Ланвенг Жаждущий Славы, вл. Щетинина Е.И.

2 место - американский кокер-спаниель - Петрокрест Феёт Вайолин, вл. Калачева Н.В.

3 место - французский бульдог - Ноближ Галлант Джентельмен, вл. Матюшенко О.В.

юниоры

1 место - ши-тцу - Валенсия Голд Стар, вл. Твардовская Е.В.

2 место - английский кокер-спаниель - Розе Ан Бри из Сибирского Княжества, вл. Вижевитов В.В.

3 место - йоркширский терьер - Злата Бентли из Сибирского Княжества, вл.Чермашенцева Т.

ветераны

- шотландский терьер - Melkiy Bes Makintosh, вл. Ильина Л.

 

BIS

1 место - ши-тцу - Ragsol Barin, вл. Твардовская Е.В.

2 место - йоркширский терьер - Злата Бентли изСибирского Княжества, вл.Чермашенцева Т.

3 место - золотистый ретривер - Елисей из Сибирского Княжества, вл. Савкина Н.

4 место - вельш корги пемброк - Tirlis Citrus Flower, вл. Терехова О.Г.

5 место -

ротвейлер - Либерти Айленд Доминика, вл. Антосик Т.С.

чау-чау - Айрин"С Пэт О-Ля-Ля, вл. Петрович И.

афганская борзая - Эль Ганг Зонда Райт Перфекшн, вл. Чермашенцева Т.

 

ПОБЕДИТЕЛИ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК

РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР К/Ш

Лучший ветеран - MonnaLiza, вл. Дударева С.В.

Лучший бэби - Варвара Сибирская Краса - вл. Гутова/Зеренкова

Лучший щенок - Вива Бьютифул от Марлеон Дусвик, вл. Боголюбова М.

Лучший Юниор - Хален"С ПраудДобрыня Лаки Победитель, вл. Горкунова Т.Г.

Лучшая сука - Astra tsvetochek ot Marleon Dusvik, вл. Боголюбова М.Л.

Лучший кобель ВОВ- Свид Красавчик от Марлеон Дусвик, вл. Зеренкова Е.В.

РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Д/Ш

Лучший бэби -Екатерина Великая, вл. Горкунова Т.Г.

Лучший щенок -Линия удачи Харизма, вл. Сафронова Н.

Лучший Юниор -Гарик Господин Гарема, вл. Соколова Е.Ю.

Лучшая сука - Легенда Примадонны от Марлеон Дусвик, вл. Ефремова Н.

Лучший кобель ВОВ- Sher Oriel Potseluychik, вл. Горкунова Т.Г.

ШИ-ТЦУ

Лучший бэби - Beauty of Nature, влл. Еремина И.

Лучший щенок - Минимакс Вайт Даймонд, вл. Еремина И.

Лучший Юниор - Валенсия Голд Стар, вл. Твардовская Е.

Лучшая сука - Орхид Зе Гуддис оф Колорс, вл. Иванова М.

Лучший кобель ВОВ- Ragsol Barin, вл. Твардовская Е.В.

МОПС

Лучший бэби (беж)- Талисман Китая Норри Лунная Рапсодия, вл. Калинина/Щетинина

Лучший щенок (беж) - Фантазия от Шанель Коко, вл. Крюкова/Дворак

Лучший щенок (чер) - Лавенг Жаждущий Славы, вл. Щетинина Е.И.

Лучший Юниор (беж) - Хан"СЮнион Викси Кнопка Гретхен, вл. Зайцева А.

Лучший Юниор (чер) - Омские Просторы Королева Марго, вл. Левинсон М.

Лучший кобель (беж) - Золото Нифертитти Лоренс, вл. Щетинина Е.И.

Лучшая сука ВОВ (беж) - Тессер Бонфанг Женевьева Сен Клер, вл. Щетинина Е.И.

Лучшая сука (чер) - Шарлотта Ночная Поэма от Классики, вл. Киселева О.