Омское объединение любителей кошек, собак и домашних декоративных животных

выставка собак 1-2 октября 2011г.

Российская кинологическая Федерация

Федерация ОАНКОО

Омский Областной Кинологический Клуб «Фрэнд»

1-2 октября 2011 провел

РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК

МОНОПОРОДНЫЕ: шотландский терьер, мопс, ши-тцу, северные ездовые собаки

выставка проходила в прекрасном помещении ТЦ "ФЕСТИВАЛЬ"

все фото выможете посмотреть www.artroom55.ru

Ведомость главного ринга - Судья - Седых Н.Е.

 

ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ (ВОВ)

вельш корги пемброк - ЗОЛОТО САМАРЫ АРЧИБАЛЬД, вл.Гакова С.П., г.Омск

шелти - SNOW LIFE ONLY YIO, вл. Цветкова С.В.

Бернский зенненхунд - ГОДИ ПАСИ АФИНА ПАЛЛАДА ЗОЛОТАЯ ДЮНА, вл. Дорохина/Ломакина, г.Кемерово

бордоский дог - DORSDORF EREMEY VELIKAN, вл. Анодин Ю., г.Новосибирск

Бульдог - ХАММЕР ПАТРИК СТАР ОТ ЛИДЕР. вл. Лосева А.В., г.Омск

Бульмастиф - РАМЗЕС, вл. Аленичев И., г.Омск

кавказская овчарка - БИЙ-ХЕМ РЕБЕКА, вл. Колодейчук С., г.Красноярск

канарский дог - КОРСО НОНПАРЕЛЬ БУЧЕР КАНАРИО, вл. Воронов А.В.,г.Омск

Кане Корсо - СОЛО ПРИМА ВАРШАВА, вл. Маркова Н., г.Омск

Немецкий боксер -АЛМАДИНАКС ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ, вл. Бочкарева Т., г.Омск

ньюфаундленд - ЭЛЛАДА БОГИНЯ МОРЯ, вл. Славкина Е., г.Омск

Ротвейлер - СИБИРСКАЯ ЗВЕЗДА БЬЮТИ, вл. Дедов В.С., г.Омск

Русский черный терьер - БЛЮЗ С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ,вл. Ткачева Л.С.,г.Новосибирск

среднеазиатская овчарка - СИБИРСКИЙ БАСТИОН ШЕЙЛА, вл. Резлер В.А., г.Омск

Цвергпинчер - ЗОЛОТО МАГНИТКИ ЛАУРА БЭРТИ, вл. Марченко/Елгина, г.Омск

Цвергшнауцер - БЭСТ РЕГАРД ГАЛАХАД, вл. Глыбочко В., г.Омск

шар-пей - KASSANDRA, вл. Дорохина Ю., г.Кемерово

южноафриканский бурбуль - ГОЛД ЛАЙТ СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА, вл. Гамзина Ю., г.Омск

Бультерьер - МУЛЬТИ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО БРЮЛЯ ОЛИНА ДОЧА, вл. Бондарева А., г.Омск

Вест хайленд вайт терьер - СИЛК ФЭНЕЗИ ДИЛАЙЛА, вл. Кудакова Е.,г.Омск

джек рассел терьер - БЕСАМЕ МУЧО, вл. Ещанова С., Петропавловск Казахстан

Йоркширский терьер - CALIBRA CSECSE-BECSE, вл. Гуселетовы, г.Омск

Керри блю терьер - ЭКСТРИМ ШОУ ЖОРЖ МОНАРХИСТ, вл. Абросимова Е., г.Омск

Стаффордширский бультерьер - БРЭЙВ СПИРИТ КРИСТАБЕЛЛЕ ФО ЛАВ,вл. Казакова Г., г.Новокузнецк

Шотландский терьер - ФАННИ БИСМАРК ЮНИОН ДЖЕК. вл. Бабич, г.Новосибирск

эрдельтерьер - ГААЛХАД ПРАЙД ТЭНДЖЕРИН ДРИМ, вл. Кузнецова

Такса миниатюрная - EURIKA IZ OMSKOY KREPOSTI, вл. Яворская С., г.Омск

такса стандартная - KANTRI PERK`S BRASILIA, вл. Шулико Л., г.Омск

аляскинский маламут - VOYAGE FOR WINS INDITAROD, вл. Герволд Н., г.Новосибирск

западно-сибирская лайка - РОБЕРТА БИАНКА МАРГЕРИТА,вл. Кабова В., г.Омск

Малый шпиц - ЗЛАТОМИР ОТ МАРСОВНЫ. вл, Алипова А., г.Омск

миниатюрный шпиц - ZIEGERWALD TIN SAY,вл. Коновалова С., г.Ангарск

Самоед - БЕЛОЛАКАЙ ИЗЮМИНКА, вл.Кейль, г.Томск

сибирский хаски - AUSHA, вл. Береснев В., г.Томск

чау-чау - ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА, вл.Марлова Н., г.Омск

бассет-хаунд - САБРИНА БЕАТРИС, вл. Болотова Л., г.Омск

веймаранер - ГЕРМИОНА ВОЛШЕБНИЦА ЛЕСА, вл. Гинергарт О., г.Омск

американский кокер спаниель - ПЕТРОКРЕСТ ФЕЁТ ВАЙОЛИН, вл. Калачева Н., г.Омск

английский кокер спаниель - ВЕРОН ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА, вл. Григорьева М., г.Омск

золотистый ретривер -NICE DASTIN PRINCESS OF RING, вл. Синицкая А., г.Омск

лабрадор - ЮГОРСКИЙ ТАЛИСМАН БУФАРИ ЛА ДЖОЙЯ, вл. Процей Г., г.Ноябрьск

бельгийский гриффон - PETIT BOMOND ZHAKLIN, вл. Чермашенская А., г.Омск

китайская хохлатая - ШАРОЛЬ ШИ КАПЕЛЬКА СИМФОНИЯ ДОЖДЯ, вл.Кривошеева А., г.Омск

мопс - ТЕССЕР БОНФАНГ ПЕПЕРУНА ПЕРИС, вл. Щетинина Е., г.Омск

пекинес - ВИЛЬЯМ ВЕЙД, вл. Шкляева А., г.Омск

пти брабансон - ЦАРСКАЯ ДИНАСТИЯ СТИЛЯГА ИЗ МОСКВЫ, вл. Меерович И., г.Омск

пудель большой - ВОЛЖСКИЙ ТАЛИСМАН ШАГАНЕ, вл. Гыргенова И., г.Новосибирск

русский той г/ш - MONNA LIZA. вл. Дударева С., г.Омск

русский той д/ш - ВЕРСАЛЬ КРАСАВЧИК ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК, вл.Амельченко Л., г.Омск

французский бульдог - BRILIANTOVY MEDVEZHONOK CHEMP, вл. Ласкевич Я., г.Омск

чихуа хуа- г/ш - ELMO, вл. Фадеев Д., г.Братск

ши тцу - КОЛЛ МИ ФЕСТ, вл. Мошкина Н., г.Новокузнецк

афганская борзая - EL GANG ZONDA RIGHT PERFECTION, вл. Чермашенцева Т., г.Омск

ирландский волкодав - ЯРИК МАСТЕР, вл. Новожилов Е., г.Омск

тазы - АЙЛАКЕР, вл. Шахматова Т., г.Новосибирск

 

ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП

1 группа

1 место - шелти - SNOW LIFE ONLY YIO, вл. Цветкова С.В.

2 место - вельш корги пемброк - ЗОЛОТО САМАРЫ АРЧИБАЛЬД, вл.Гакова С.П., г.Омск

2 группа

1 место - канарский дог - КОРСО НОНПАРЕЛЬ БУЧЕР КАНАРИО, вл. Воронов А.В.,г.Омск

2 место - Цвергшнауцер - БЭСТ РЕГАРД ГАЛАХАД, вл. Глыбочко В., г.Омск

3 место - Бульмастиф - РАМЗЕС, вл. Аленичев И., г.Омск

3 группа

1 место - Бультерьер - МУЛЬТИ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО БРЮЛЯ ОЛИНА ДОЧА, вл. Бондарева А., г.Омск

2 место - Йоркширский терьер - CALIBRA CSECSE-BECSE, вл. Гуселетовы, г.Омск

3 место - Стаффордширский бультерьер - БРЭЙВ СПИРИТ КРИСТАБЕЛЛЕ ФО ЛАВ,вл. Казакова Г., г.Новокузнецк

4 группа

1 место - такса стандартная - KANTRI PERK`S BRASILIA, вл. Шулико Л., г.Омск

5 группа

1 место - аляскинский маламут - VOYAGE FOR WINS INDITAROD, вл. Герволд Н., г.Новосибирск

2 место - миниатюрный шпиц - ZIEGERWALD TIN SAY,вл. Коновалова С., г.Ангарск

3 место - чау-чау - ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА, вл.Марлова Н., г.Омск

6 группа

1 место - бассет-хаунд - САБРИНА БЕАТРИС, вл. Болотова Л., г.Омск

7 группа

1 место - веймаранер - ГЕРМИОНА ВОЛШЕБНИЦА ЛЕСА, вл. Гинергарт О., г.Омск

8 группа

1 место - американский кокер спаниель - ПЕТРОКРЕСТ ФЕЁТ ВАЙОЛИН, вл. Калачева Н., г.Омск

2 место - золотистый ретривер -NICE DASTIN PRINCESS OF RING, вл. Синицкая А., г.Омск

3 место - английский кокер спаниель - ВЕРОН ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА, вл. Григорьева М., г.Омск

9 группа

1 место - чихуа хуа- г/ш - ELMO, вл. Фадеев Д., г.Братск

2 место - ши тцу - КОЛЛ МИ ФЕСТ, вл. Мошкина Н., г.Новокузнецк

3 место - пудель большой - ВОЛЖСКИЙ ТАЛИСМАН ШАГАНЕ, вл. Гыргенова И., г.Новосибирск

10 группа

1 место - афганская борзая - EL GANG ZONDA RIGHT PERFECTION, вл. Чермашенцева Т., г.Омск

2 место - ирландский волкодав - ЯРИК МАСТЕР, вл. Новожилов Е., г.Омск

 

Лучшая пара - чихуахуа - ELMO*NUGGET, вл.Фадеев, г.Братск

Лучший питомник - "из Сибирского Княжества", вл. Синицкие

Лучший производитель - ГАЛАХАД ПРАЙД ТЭКС, вл. Шиманская С., г.Омск

 

ПОБЕДИТЕЛИ Best in Show

бэби

1 место -

2 место -

3 место -

щенки

1 место - сибирский хаски - НОРД ХАРТ РОКСИ, вл.Еременко Д., г.Омск

2 место - фокстерьер - СТАНИНГ ЛЮКС ОНЛИ Ю ЩОУ СТАР ФО МАРЛЕОН, вл. Боголюбова М., г.Омск

3 место - американская акита - ТАНРО АЛЕКСАНДРИЯ ГРАН ПРИ ИВА, вл. Роденко Т., г.Омск

юниоры

1 место - миниатюрный шпиц - ZIEGERWALD TIN SAY,вл. Коновалова С., г.Ангарск

2 место - канарский дог - КОРСО НОНПАРЕЛЬ БУЧЕР КАНАРИО, вл. Воронов А.В.,г.Омск

3 место - ши тцу - КОЛЛ МИ ФЕСТ, вл. Мошкина Н., г.Новокузнецк

ветераны

1 место - золотистый ретривер - NICE DASTIN PRINCESS OF RING, вл. Синицкая А., г.Омск

2 место - английский кокер спаниель - ДЖИПСИ НАЙТ ИЗДОМА РАДАЕВЫХ, вл. Синицкая Т., г.Омск

3 место - шар-пей - KASSANDRA, вл. Дорохина Ю., г.Кемерово

BIS

1 место - чихуа хуа- г/ш - ELMO, вл. Фадеев Д., г.Братск

2 место - аляскинский маламут - VOYAGE FOR WINS INDITAROD, вл. Герволд Н., г.Новосибирск

3 место - афганская борзая - EL GANG ZONDA RIGHT PERFECTION, вл. Чермашенцева Т., г.Омск

 

ПОБЕДИТЕЛИ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА КЧК - ШИ-ТЦУ

Лучшая сука - LOURENS CHERVONA RUTA, вл. Горбачева О., г.Омск

Лучший кобель ВОВ - RAGSOL BARIN, вл. Луговец Н., Кемеровская обл.

Лучший Юниор - ЗОЛОТОЙ ШАР`М ЖЕСТ ИМПЕРИАЛ, вл. Дрозд Н., г.Омск

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА - МОПС

Лучший бэби - ТАЛИСМАН КИТАЯ ЭШЛИ КЕЙТ, вл. Ерыгина Е., г.Омск

Лучший кобель - ХАН`С ЮНИОН ВИКИ КНОПКА ГРЕТХЕН, вл. Зайцева А., г.Омск

Лучшая сука - ОМСКИЕ ПРОСТОРЫ КОРОЛЕВА МАРГО, вл. Левинсон М.,г.Омск

Лучший юниор ВОВ - JRMILE ROMARRIO EXCLUSIVE, вл. Найденова И., г.Барнаул

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА - СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

Лучший кобель ВОВ - VOYAGE FOR WINS INDITAROD, вл. Герволд Н., г.Новосибирск

Лучшая сука - ДРИМ, вл.

юниор сука - ЗАГАДКА СИБИРИ ИНТРИГА СТАР КЭРЭР, вл. Половникова Е., г.Новосибирск

юниор кобель - РАННЕР СТАР БЛЭК БРИЛЛИАНТ. вл. Кузовова С., г.Омск

САМОЕД

Лучший бэби - DORIAN SPRING BORN TO LIVE SIBERIA. вл.Гладущенко А., г.Томск

Лучший юниор - БЕЛОКАЙ ИЗЮМИНКА, вл. кейль А., г.Томск

Лучший кобель - АВНГАРД АРКТИК МАНАХАН МОГУЧИЙ, вл. Зубрицкий С., г.Новосибирск

Лучшая сука ВОВ - DORIAN SPRING ZHIZEL, вл. половникова Е., Г.Новосибирск

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

Лучший бэби - MONT ROYAL OF POLIARINE ARKTIKA, вл. Горбачевская., г.Новосибирск

Лучший щенок - СНЕЖНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФИГАРО, вл. Соколовская/Тимирова, г.Омск

Лучший кобель ВОВ - TRILLIUM BLUE MOST WANTED IN RUSSIA, вл. Синицына/Жукова, г.Москва

Лучшая сука - HASKY HAVEN NEW DIMOND OF SIBERIA. вл. Зыкова Е., г.Новокузнецк

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА - ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР

Лучший юниор ВОВ - БЕСПЕЧНЫЙ АНГЕЛ ЗВЕЗДНАЯ ТИГРИЦА, вл. Хасанова Л., г.Омск

Лучший кобель - EXTRA DREAM OF TINUS BASKERVILIUM, вл. Бояркина Е., г.Омск

Лучшая сука - BRINDLE FANTASY AGARA LIGIA, вл. Крупская Т., г.Новокузнецк

все фото выможете посмотреть www.artroom55.ru